Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Два корпуса ЖК "Приневский" получили аккредитацию банка Открытие

Банк Открытие готов предоставить ипотечный кредит на квартиры, запроектированные в корпусах №5 и 6 строящегося жилого комплекса "Приневский".
18 Ноября 2016, 08:49
Два корпуса ЖК "Приневский" получили аккредитацию банка Открытие
Проект ЖК "Приневский"

Оба корпуса получили аккредитацию по программе "Ипотека с господдержкой". Она предполагает возможность получения кредита на сумму от 500 000 до 8 млн. рублей на срок до 30 лет со ставкой 11% годовых. Стартовый взнос – не менее 20% стоимости выбранной квартиры.

Жилой комплекс "Приневский" – новостройка эконом-класса от компании "ЦДС" в Невском районе Петербурга. На участке 27 га построят восемь кирпично-монолитных домов высотой 24 этажа, с коммерческими помещениями на первом этаже. Квартиры в новостройках будут сдаваться с отделкой, соответствующей концепции "БК-стандарт". На территории жилого комплекса запроектировано строительство двух детских садов, школы, нескольких пристроенных паркингов, рассчитанных на 2000 машиномест, поликлиники, детских игровых и спортивных площадок.

Квартиры в жилом комплексе "Приневский" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Первая очередь проекта будет сдаваться в первом квартале 2017 года, а вторая – в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл