Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в новых домах ЖК "Новая Охта. На речке"

Рынок недвижимости Санкт-Петербурга пополнился на несколько сотен квартир, запроектированных в двух новых домах жилого комплекса "Новая Охта. На речке".
21 Ноября 2016, 06:00
Началась продажа квартир в новых домах ЖК "Новая Охта. На речке"
Проект ЖК "Новая Охта. На речке"

На рынок выведено два панельных дома переменной этажности. В них будет расположено 324 одно- и двухкомнатных квартир метражом от 38.72 до 59.39 кв.м. На этапе открытия продаж минимальная стоимость жилья стартует с отметки 68 000 рублей/кв.м. В эксплуатацию оба дома будут вводиться в четвертом квартале 2018 года.
Жилой комплекс эконом-класса "Новая Охта. На речке" компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" строит в Красногвардейском районе Северной столицы. В проект включено строительство 22 многосекционных панельных домов высотой от 15 до 24 этажей. В них расположится более 7 000 квартир, которые будут сдаваться с отделкой. Из инфраструктурных объектов на территории новостройки запроектированы четыре крытых паркинга, две школы, детская поликлиника и один детский садик. Для жителей комплекса оборудуют собственный подход к речке Охта, расположенной поблизости от новостройки. В пешей доступности от новых домов работают многочисленные торговые, образовательные, развлекательные и другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни.

В жилом комплексе "Новая Охта. На речке" квартиры реализуются по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл