Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Компания "ЮИТ" построит жилой комплекс рядом с метро "Черная речка"

Участок под строительство жилого комплекса компания "ЮИТ Санкт-Петербург" приобрела у ООО "БалтСтрой".
22 Ноября 2016, 06:00
Компания "ЮИТ" построит жилой комплекс рядом с метро "Черная речка"
Проект выведут на рынок не раньше 2018 года

Под строительство предназначен участок площадью 2.4 га в Приморском районе Петербурга по адресу: Студенческая улица, д. 24, литера А. На этой территории появится жилой комплекс комфорт-класса, который будет включать порядка 40 000 "квадратов" жилых и коммерческих площадей. В доме высотой 11 этажей запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, в том числе с европланировками. Часть квартир планируется оснастить финскими балконами, финскими саунами, местами для монтажа встроенной мебели. Первый этаж дома будет нежилым, он предназначен под размещение кладовых помещений.

Инфраструктуру жилого комплекса составят детский садик и паркинг. Другие инфраструктурные объекты расположены в шаговой доступности от будущей новостройки. Транспортную доступность комплексу обеспечит находящаяся поблизости станция метрополитена "Черная речка".

Как будет называться жилой комплекс, пока не сообщается. Известно лишь, что компания "ЮИТ Санкт-Петербург" готовится вывести проект на рынок в первой половине 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл