Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Сургутнефтегазбанк аккредитовал все жилые комплексы компании "ГлавСтройКомплекс"

Покупатели квартир в жилых комплексах, которые строит компания "ГлавСтройКомплекс", могут оформить ипотеку в Сургутнефтегазбанке по программе "Ипотека без первоначального взноса".
22 Ноября 2016, 08:22
Сургутнефтегазбанк аккредитовал все жилые комплексы компании "ГлавСтройКомплекс"
Банк аккредитовал четыре новостройки по нескольким программам

Банк готов предоставить заемщику, не имеющему средств для стартового взноса по ипотеке кредит под процентную ставку от 9.87% до 12.95% годовых (в зависимости от суммы кредита и срока возврата средств). Максимальная сумма кредита составляет 8 млн. рублей.

В случае, если заемщик готов сделать первоначальный взнос по ипотеке, он может воспользоваться другой программой банка – "Ипотека с государственной поддержкой". Она предусматривает фиксированную процентную ставку 10,5% годовых на весь срок ипотечного кредита при условии стартового взноса в размере от 30% стоимости выбранного жилья.

Напомним, компания "ГлавСтройКомплекс" в настоящее время возводит четыре жилых комплекса. Во-первых, это ЖК "Галактика" во Всеволожском районе Ленинградской области – новостройка эконом-класса, состоящая из панельных домов и собственной инфраструктуры, которая запланирована к сдаче в третьем квартале 2017 года. Во-вторых, это жилой комплекс "Олимп" - проект эконом-класса в том же районе, что и предыдущая новостройка. Панельные многоэтажки и сопутствующая инфраструктура будут вводиться в эксплуатацию в первом квартале 2017 года. В-третьих, это жилой комплекс "На Травяной" в Выборгском районе Петербурга. Этот проект включает несколько панельных домов переменной этажности и наземный паркинг, все это запланировано к сдаче в конце 2016 года. В-четвертых, это жилой комплекс "Радужный" во Всеволожском районе Ленобласти, состоящий из многоэтажных домов и собственной торгово-социальной инфраструктуры. Все это будет окончательно сдано во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл