Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Продажи квартир в ЖК "Граф Орлов" начали вестись по ФЗ-214

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Граф Орлов" покупатели жилья теперь могут путем заключения с застройщиком договора долевого участия.
22 Ноября 2016, 09:15
Продажи квартир в ЖК "Граф Орлов" начали вестись по ФЗ-214
Купить квартиру в ЖК "Граф Орлов" теперь можно по договору долевого участия

До последнего времени, чтобы стать обладателем квартиры в новостройке, покупателю необходимо было вступить в жилищно-строительный кооператив. Однако на днях застройщик жилого комплекса "Граф Орлов", компания "Л1", заявил о переводе объекта на продажи по договорам долевого участия (по ФЗ-214), объяснив это тем, что подобная схема вызывает у покупателей больше доверия. Ранее застройщик перевел на ДДУ и другие свои строящиеся объекты.

Жилой комплекс "Граф Орлов" - новостройка бизнес класса в Московском районе Петербурга. В рамках проекта строится многосекционный кирпично-монолитный дом высотой от 7 до 24 этажей, в котором запроектированы квартиры с количеством комнат от 1 до 4, а также студии. На последнем этаже дома будет располагаться жилье с панорамным остеклением. На территории новостройки планируется возвести многоуровневый паркинг. Жилой комплекс возводится в обжитом районе, где в шаговой доступности имеются все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты. Транспортную доступность новостройке обеспечивает станция метрополитена "Московская", расположенная в 10 минутах ходьбы.

Жилой комплекс "Граф Орлов" строится с небольшой задержкой. Завершить проект полностью застройщик планирует до конца 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл