Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Дом в поселке Рахья"

Служба госстройнадзора Ленинградской области выдала компании "РосОблСтрой" разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Дом в поселке Рахья".
25 Ноября 2016, 08:20
Введен в эксплуатацию ЖК "Дом в поселке Рахья"
В новостройке создана уютная придомовая зона

Новостройка возведена в поселке Рахья во Всеволожском районе Ленинградской области, между Ленинградским шоссе и Станционной улицей. Это монолитный дом эконом-класса высотой 3 этажа, в котором запроектировано 69 квартир метражом от 30 до 62 кв.м. Будущие жильцы получат ключи от квартир с отделкой под ключ, также с остекленными лоджиями и балконами. В ближайшие дни застройщик готовится объявить о сроках начала процедуры передачи ключей будущим собственникам жилья.

Компания "РосОблСтрой" провела благоустройство на придомовой территории жилого комплекса "Дом в поселке Рахья". Здесь установлены детские игровые площадки, оборудованы открытые паркинги, по весне будет проведено озеленение. В пешей доступности от новостройки работают магазины, образовательные учреждения, церковь Святой Великомученицы Варвары, а также песчаный пляж.

Строительство жилого комплекса "Дом в поселке Рахья" завершилось с небольшим опозданием. Изначально сроком ввода новостройки в эксплуатацию назывался третий квартал 2016 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл