Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Сбербанк аккредитовал вторую очередь ЖК "Территория"

Сбербанк готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Территория", который возводится во Всеволожском районе Ленинградской области.
29 Ноября 2016, 21:45
Сбербанк аккредитовал вторую очередь ЖК "Территория"
Проект ЖК "Территория"

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на срок до 25 лет при условии первоначального взноса в размере не менее 20% стоимости выбранного жилья. При стартовом взносе в размере от 30% можно оформить ипотеку по одному документу.

Жилой комплекс "Территория" строит компания "Лидер Групп" в поселке Мурино, в 1.3 км от станции метро "Девяткино". Проект включает три кирпично-монолитных корпуса эконом-класса переменной этажности (от 12 до 19 этажей), в которых запроектировано 1129 квартир. Жилье будет сдаваться без отделки. Частью новостройки станут детский сад на 100 мест, детский театр, физкультурно-оздоровительные зоны, подземный паркинг, детские игровые и спортивные площадки. На первых этажах зданий откроются службы быта, магазины и социально-бытовые объекты. Для безопасности жильцов на территории новостройки предусмотрены видеонаблюдение, пост охраны и служба консьержей.

Жилой комплекс "Территория" строится в три этапа. Завершить проект полностью застройщик планирует в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл