Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началась разработка котлована под строительство второй очереди ЖК "Английская миля"

Компания "Glorax Development" информирует дольщиков жилого комплекса "Английская миля" о ходе работ на стройплощадке второй очереди проекта.
30 Ноября 2016, 08:24
Началась разработка котлована под строительство второй очереди ЖК "Английская миля"
Вторую очередь ЖК "Английская миля" должны сдать в 2018 году

Работы в настоящее время ведутся участке 1-5 корпусов второй очереди жилого комплекса "Английская миля". Здесь подошли к концу подготовительные работы по созданию строительной площадки, рабочие приступили к разработке котлована. По завершении этой задачи будет создаваться свайное поле и вестись укладка фундаментных плит будущих домов.

Жилой квартал "Английская миля" – проект комфорт-класса компании "Glorax Development" в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Он будет включать десять кирпично-монолитных домов высотой от 8 до 10 этажей. В зданиях разместятся как квартиры, так и коммерческие площади. Частью проекта станут общеобразовательная школа на 550 учащихся, два детских сада на 95 мест каждый, подземный паркинг на 64 автомобиля и торговый комплекс. В пешей доступности от новостройки располагаются парки, торговые, образовательные и другие объекты.

Жилой комплекс "Английская миля" строится в три этапа. Очереди планируется вводить в эксплуатацию в 2017, 2018 и 2020 годах соответственно.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл