Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый дом в ЖК "Триумф Парк"

Компания "Mirland Development" вывела на рынок квартиры, запроектированные в клубном доме "Green Tower", который является частью жилого комплекса "Триумф Парк".
02 Декабря 2016, 08:48
На рынок выведен новый дом в ЖК "Триумф Парк"
Проект клубного дома "Green Tower"

Покупатели могут сделать выбор из 132 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир метражом от 39 до 121 "квадрата". Среди квартир есть жилье с зимним садом, панорамным остеклением, гардеробными, террасами и т.д. Общая площадь жилья превышает 7 400 кв.м. На первом этаже дома будет находиться детская игровая комната, на подземном уровне запроектирован паркинг. Строительство дома началось в конце осени. Ввод новостройки в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2018 года.

Жилой комплекс комфорт-класса "Триумф Парк" располагается в Московском районе. В состав новостройки войдут кирпично-монолитные дома переменной этажности (от 6 до 25 этажей), при строительстве которых используется принцип экологической безопасности. Все материалы для строительства имеют пониженную теплопроводность. В новостройках запроектировано 9 000 квартир, которые сдаются с полной чистовой отделкой и отделкой "под чистовую". Инфраструктуру новостройки составят детские сады, школы, паркинги, детские игровые площадки и т.д. Комплекс возводится в обжитом районе Северной столицы, где в шаговой доступности имеются все необходимые для комфортной жизни инфраструктурные объекты. Застройщик комплекса – компания "Mirland Development".

Квартиры в жилом комплексе "Триумф Парк" продаются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл