Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Янила Кантри": больше, чем квартира

В голландском квартале "Янила Кантри" "Ленстройтрест" предлагает квартиры с элементами "бизнес" по цене комфорт-класса. Что следует учесть при выборе жилья - советует застройщик.
02 Декабря 2016, 12:37
"Янила Кантри": больше, чем квартира

"Ленстройтрест" возводит квартал "Янила Кантри" в поселке Янино Всеволожского района. В состав комплекса входит 43 дома. Покупателям доступны студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Квартал отвечает ряду критериев, характерных для более дорогого жилья, чем комфорт-класс:

  1. Безопасность. Дворы комплекса закрыты для машин, а в ключевых точках расставлены видеокамеры. В парадных установлены домофоны и находится офис управляющей компании, которая контролирует круглосуточную диспетчерскую и охранную службы.
  2. Инфраструктура. В "Янила Кантри" под магазины, поликлиники и аптеки отведены помещения на первых этажах. Людям не нужно будет выходить за пределы комплекса, чтобы купить продукты или лекарство. Принцип "все необходимое в шаговой доступности" был заложен при проектировании квартала.
  3. Парковка. Все семьи должны быть обеспечены машиноместом, тогда не возникнет стихийных парковок и двор не будет загроможден транспортом. В "Янила Кантри" количество машиномест соответствует количеству квартир. У каждого жителя будет свое место на стоянке.
  4. Отдых. В новостройке работают центры развития для детей с разными кружками. Родителям не придется возить малышей в центр города и ждать по нескольку часов пока закончатся занятия. Более того, взрослые сами смогут обучаться иностранным языкам, осваивать игру на гитаре или развивать другие навыки, посещая клубы.
  5. Территория. В квартале есть скверы, детские игровые зоны и спортивные площадки для любителей активного отдыха.
  6. Концепция проекта. Голландский квартал "Янила Кантри" спроектирован Рюрдом Гитема, который поставил перед собой задачу создать идеальное сочетание городской жизни и жизни на природе. Невысокие дома не давят на психику человека, а контрастные цвета фасадов выделяют их среди местной застройки.
  • "Янила Кантри": больше, чем квартира - Фото 1
  • "Янила Кантри": больше, чем квартира - Фото 2
  • "Янила Кантри": больше, чем квартира - Фото 3
  • "Янила Кантри": больше, чем квартира - Фото 4

Если вы решите переехать в "Янила Кантри", то можете воспользоваться программой господдержки ипотеки. Но эта программа заканчивается в 2016 году, и цены на недвижимость в 2017, скорее всего, вырастут. Поэтому с покупкой квартиры не следует откладывать.

Сотрудники "Ленстройтреста" помогут выбрать удобную схему оплаты – отсрочку платежа, рассрочку или один из вариантов ипотеки. Компания дарит будущим жителям годовой сертификат на оплату коммунальных услуг.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл