Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "Уралсиб" снизил ставку по ипотеке в ЖК "Огни Залива"

Банк "Уралсиб" готов предоставить ипотечный кредит со сниженной ставкой покупателям квартир, которые запроектированы в домах жилого комплекса "Огни Залива".
05 Декабря 2016, 12:00
Банк "Уралсиб" снизил ставку по ипотеке в ЖК "Огни Залива"
ЖК "Огни залива" полностью сдан

Новостройка аккредитована по программе "Ипотека с господдержкой", срок которой истекает 1 января 2017 года. Процентная ставка по кредиту зафиксирована на уровне 10.8% годовых. Банк готов предоставить кредит в размере до 8 млн. рублей на максимальный срок – 30 лет при условии стартового взноса в размере не менее 20% стоимости выбранного жилья.

Жилой комплекс "Огни Залива" располагается на намывных территориях Финского залива в Красносельском районе Петербурга. Застройщик - ООО "Дудергофский проект" (структура "БФА-Девелопмент"). На территории площадью 30 га располагаются монолитные дома смешанного, комфорт- и эконом-класса. Первые этажи новостроек переданы под размещения коммерческих предприятий, а также детских садов. Частью новостройки являются наземные паркинги, рассчитанные в общей сумме почти на 8 000 машиномест.

Продажа квартир в жилом комплексе "Огни залива" ведется по договорам купли-продажи. Проект завершен в этом году, с отставанием на несколько месяцев от изначально заявленного графика.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл