Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Царская столица" сданы пять объектов

Компания "ЛенспецСМУ" получила разрешения на ввод в эксплуатацию пяти объектов в составе жилого комплекса "Царская столица".
05 Декабря 2016, 08:28
В ЖК "Царская столица" сданы пять объектов
Проект ЖК "Царская столица"

В эксплуатацию введены два жилых корпуса, два наземных паркинга и бизнес-центр. Все это застройщик возвел в рамках седьмого и восьмого этапов проекта. На этом жилой комплекс завершен полностью. В корпусах запроектировано в общей сложности 411 квартир, которые будут передаваться будущим жильцам без отделки. В паркингах смогут разместиться до 600 автомобилей.

Напомним, жилой комплекс "Царская столица" – проект комфорт-класса от компании "ЛенСпецСМУ" в Центральном районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта возведено 15 кирпичных корпусов переменной этажности (от 7 до 12 этажей), с коммерческими помещениями и встроено-пристроенной парковкой. Новостройка возведена в обжитом районе Северной столицы, где в пешей доступности работают многочисленные торговые, образовательные, спортивные и т.д. объекты.

Жилой комплекс "Царская столица" построен с небольшой задержкой. Изначально сроком завершения проекта назывался конец 2015 года, однако график пришлось сдвинуть на год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл