Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Светлый мир Я-Романтик…" открыта продажа машиномест

Компания "Seven Suns Development" объявила о выводе на рынок машиномест в паркингах, расположенных под тремя первыми корпусами жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик…".
06 Декабря 2016, 09:19
В ЖК "Светлый мир Я-Романтик…" открыта продажа машиномест
Паркинги подходят для сезонного хранения авто-, мототехники или прицепов.

Подземные паркинги на территории новостройки охраняются, отапливаются, оснащены системами пожаротушения, водоснабжения и вентиляции. Двухполосный въезд в паркинг оборудован автоматизированными металлическими воротами. С жилой частью домов паркинги будут сообщаться посредством лифтов. Стоимость одного машиноместа – 800 000 рублей. Также в продажу выведены 316 кладовых помещений, расположенных в подземных паркингах, а также на первых этажах корпусов №4 и 5. Их площадью варьируется в пределах от 1 до 6.4 "квадратов", а стоимость – от 40 000 до 260 000 рублей. Первые три корпуса в рамках жилого комплекса планируется заселить в первом квартале 2017 года.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Светлый мир "Я Романтик…" - проект компании "Seven Suns Development". Новостройка возводится на намывных территориях Васильевского острова и представляет собой ансамбль из 11 монолитных корпусов высотой от 6 до 19 этажей. Квартиры в домах будет передаваться будущим жильцам с отделкой, мебелью, сантехникой и бытовой техникой. Помимо жилья, на территории строится и сопутствующая инфраструктура, представленная, в частности, детскими садами, школой, торговыми точками и т.д. Придомовые территории застройщик благоустроит, оснастит детскими игровыми и спортивными площадками.

Строительство первой очереди жилого комплекса "Светлый мир "Я-Романтик..." завершено в третьем квартале 2016 года, в новостройках начинается заселение. Вторая очередь проекта будет сдаваться в четвертом квартале 2017 года. В первом квартале 2018 года застройщик намерен завершить жилой комплекс полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл