Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Начинается строительство третьей очереди микрорайона "Новое Сертолово"

Служба Госстройнадзора Ленинградской области выдала группе компаний "КВС" разрешение на строительство третьей очереди жилого микрорайона "Новое Сертолово".
06 Декабря 2016, 09:57
Начинается строительство третьей очереди микрорайона "Новое Сертолово"
Проект ЖК "Новое Сертолово"

В рамках третьей очереди планируется возвести 13 кирпично-монолитных домов высотой 4 и 5 этажей. Новостройки рассчитаны в общей сложности на 1322 квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Метраж жилья варьируется в пределах от 25 до 91 кв.м. Будущие жильцы получат ключи от квартир с полной чистовой отделкой по дизайнерскому проекту. Первые этажи новых домов займут нежилые помещения, а во дворах появятся детские игровые и спортивные площадки. Строительство третьей очереди застройщик намерен вести поэтапно. Сдача первых семи корпусов запланирована на сентябрь 2018 года.

Жилой микрорайон "Новое Сертолово" – новостройка комфорт-класса от группы компаний "КВС", которая располагается на участке площадью почти 58 га во Всеволожском районе Ленобласти. На этой территории запроектировано строительство 249 000 "квадратов" жилья и сопутствующей инфраструктуры. Высота домов в микрорайоне не превысит 5 этажей. Из инфраструктурных объектов на территории появятся, в частности, детские сады, школа, физкультурно-оздоровительный и торгово-развлекательный центры. Для автовладельцев построят многоуровневые паркинги и открытые автостоянки.

Строительство микрорайона "Новое Сертолово" ведется в пять очередей. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл