Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На стройплощадке ЖК "КосмосStar" работы ведутся с опережением графика

Компания "Аквилон-Инвест", девелопер жилого комплекса "КосмосStar", информирует дольщиков о ходе выполнения строительных работ на объекте.
07 Декабря 2016, 06:00
На стройплощадке ЖК "КосмосStar" работы ведутся с опережением графика
Проект ЖК "КосмосStar"

Здание, которое по завершении строительства будет иметь 17 этажей в высоту, уже доросло до 12 этажа. Работы по возведению монолитных стен и перекрытий на 12 этаже полностью завершены. К возведению 13 уровня строители приступили с опережением графика.

Жилой комплекс эконом-класса "КосмосStar" возводится на пересечении улицы Свирской и проспекта Космонавтов в Московском районе Санкт-Петербурга. Под строительство выбран участок площадью более 4.7 га. Кирпично-монолитное здание, строящееся в рамках проекта, рассчитано на 269 квартир, которые будут сдаваться с отделкой под чистовую. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в двухуровневом паркинге, рассчитанном на 70 машиномест, или на открытых автостоянках недалеко от дома. Двор будет освобожден от движения автотранспорта, здесь появятся многофункциональная спортплощадка с уличными тренажерами, детские игровые площадки, велодорожки и другие объекты. В шаговой доступности от жилого комплекса строятся два детских садика. Девелопер проекта - компания "Аквилон-Инвест".

Объем инвестиций в проект жилого комплекса "КосмосStar" составляет почти 1 млрд. рублей. Сдача объекта ожидается во втором квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл