Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Начинается строительство четвертой очереди ЖК "Невская Звезда"

Компания "ИПС" объявила о получении разрешения на строительство четвертой очереди жилого комплекса "Невская Звезда".
07 Декабря 2016, 08:26
Начинается строительство четвертой очереди ЖК "Невская Звезда"
Первая очередь проекта уже сдана

Четвертый лот будет представлен кирпично-монолитным домом со встроенными помещениями и подземным гаражом. После открытия продаж покупателям будет доступна 1071 квартира с полной чистовой отделкой. Частью новостройки станет подземный паркинг на 335 машиномест и детский садик площадью 1 800 кв.м. Общая площадь недвижимости, которую планируется построить в рамках четвертого этапа проекта, составляет порядка 32 400 "квадратов". Реализовать четвертый лот застройщик намерен не позже 2023 года.

Жилой комплекс "Невская Звезда" возводится в Невском районе Санкт-Петербурга. Частью проекта станут пять многосекционных кирпично-монолитных домов высотой от 17 до 19 этажей, с коммерческими помещениями на первом этаже. Помимо жилья, в рамках жилого комплекса появятся несколько встроено-пристроенных паркингов, детский садик, детские игровые и спортивные площадки. Новостройка возводится в обжитом районе Северной столицы, где в шаговой доступности имеются все необходимые для комфортной жизни торговые, образовательные, спортивные и другие объекты. Застройщик объекта - компания "ИПС".

Строительство жилого комплекса "Невская Звезда" ведется в пять очередей. Первый лот сдан в 2016 году с задержкой в несколько месяцев.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл