Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Квартал "Юттери": квартира с камином и годовой сертификат на оплату коммунальных услуг

Квартиры с камином, мансарды с высокими потолками, балконы-галереи и не только – выберите свой формат жилья в финском городке "Юттери".
07 Декабря 2016, 14:26
Квартал "Юттери": квартира с камином и годовой сертификат на оплату коммунальных услуг

"Ленстройтрест" возводит в Колпино малоэтажный финский городок "Юттери". Проект один из немногих, где есть камины. Детали квартала изначально закладывались так, чтобы жить в нем было максимально комфортно.

Мансарды. Многие отказываются от мансард из-за сложившегося стереотипа – низкие потолки. Но в "Юттери" наклон крыши не съедает желанные метры. В самой высокой точке потолок достигает 3,3 метра, в низкой – 2,6 метра.

Балконы и лоджии. Над созданием проекта квартала работал финский архитектор Юкка Тикканен. Он спроектировал четыре типа балконов. Одно из самых интересных решений - балконы-галереи, остекленные с двух сторон и примыкающие к комнатам торцом. В таком помещении можно устроить летний сад или уютную зону отдыха.

Лифт в малоэтажном доме. Корпуса "Юттери" четырехэтажные, плюс еще один последний мансардный уровень. Несмотря на это, все подъезды оборудованы лифтами.

Развитая инфраструктура. "Ленстройтрест" построит детсад и школу в центре квартала. Территория закрыта для автомобилей, поэтому дети смогут посещать занятия, не пересекая улиц с оживленным движением. Для удобства жителей на первых этажах откроются магазины, кафе и салоны красоты.

Зоны отдыха. Между домами дизайнеры спроектировали ландшафтный сквер, через которых пройдет пешеходный бульвар протяжённостью в километр. В зеленой зоне будут спортивные площадки с уличными тренажерами, а во дворах установят игровые городки для детей. "Юттери" стоит на берегу реки Малая Ижорка. У воды можно прекрасно отдохнуть всей семьей или научить ребенка рыбачить.

Квартал "Юттери": квартира с камином и годовой сертификат на оплату коммунальных услуг - Фото 1

В декабре 2016 года "Ленстройтрест" дарит будущим жителям финского городка годовой сертификат на оплату коммунальных услуг. Если вы решили купить квартиру, то поспешите. Программа господдержки ипотеки заканчивается в 2016 году и цены на недвижимость, скорее всего, вырастут.


Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл