Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В эксплуатацию введена первая очередь ЖК "Новоорловский"

Служба Госстройнадзора Санкт-Петербурга выдала компании "ЮИТ Санкт-Петербург" разрешение на ввод в эксплуатацию объектов первой очереди жилого комплекса "Новоорловский".
08 Декабря 2016, 09:08
В эксплуатацию введена первая очередь ЖК "Новоорловский"
В ЖК "Новоорловский" предусмотрена уютная придомовая территория

Первая очередь построена по адресу: Суздальское шоссе, д. 28, корп. 2, строение 1. Она включает два монолитно-панельных жилых дома, рассчитанных на 444 квартиры общей площадью 25 500 "квадратов". Метраж жилья варьируется в пределах от 40 до 90.6 кв.м, имеется, в том числе, и жилье с европланировками. Квартиру можно купить с базовой подготовкой или с финской отделкой "под ключ". Также частью премьерного этапа является многоярусный паркинг, рассчитанный на 314 автомобилей.

Жилой комплекс "Новоорловский" – проект комфорт-класса от компании "ЮИТ Санкт-Петербург". Новостройка возводится в Приморском районе Северной столицы, недалеко от Новоорловского лесопарка. На территории площадью 46 га запроектированы монолитно-панельные дома высотой от 7 до 25 этажей, рассчитанные на 10 000 квартир. Первые этажи домов будут нежилыми. Частью новостройки станут детские сады, школы, спортивно-досуговый центр, многоуровневые и гостевые паркинги, места для отдыха с живой изгородью и т.д.

Строительство жилого комплекса "Новоорловский" ведется в три этапа. Первая очередь сдана точно в срок. Полностью завершить проект планируется в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл