Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Европа-Сити" выходит в продажу новый корпус

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" вывела на рынок новый корпус, который строится в рамках жилого комплекса "Европа Сити".
08 Декабря 2016, 09:20
В ЖК "Европа-Сити" выходит в продажу новый корпус
Большая часть домов в ЖК "Европа Сити" уже построена

Новостройка возводится по адресу: проспект Медиков дом 10, литера Ж. Это панельное здание, рассчитанное на 101 квартиру с разнообразными планировками. Покупателям предложат "однушки", "двушки" и "трешки" метражом от 42.5 до 71.4 кв.м. Жилье сдается с чистовой отделкой "под ключ" и остекленными балконами. Стоимость "квадрата" площади начинается от 130 000 рублей. Ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на третий квартал 2017 года.

Жилой комплекс "Европа Сити" строится корпорацией "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" в Петроградском районе Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство 17 панельных корпусов высотой 9-13 этажей. Они будут располагаться в две линии. Первые этажи домов займут офисные помещения. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в наземных паркингах или на открытых парковках. На придомовой территории застройщик оборудует детские игровые и спортивные площадки, а также зоны отдыха для жильцов.

Строительство жилого комплекса "Европа Сити" ведется в четыре этапа. Первые три лота уже введены в эксплуатацию, все в точно намеченные сроки. Завершение четвертой очереди запланировано на 2017 год. Жилье реализуется по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл