Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Мой город" сдан новый дом

Компания "Полис Групп" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию дома №12, построенного в жилом комплексе "Мой город".
12 Декабря 2016, 08:20
В ЖК "Мой город" сдан новый дом
Большая часть домов в ЖК "Мой город" уже построена

Новостройка возведена по кирпично-монолитной технологии, она состоит из четырех секций высотой от 16 до 25 этажей. В доме запроектировано 890 одно-, двух- и трехкомнатных квартир совокупным метражом около 25 600 "квадратов". Частью дома №12 является дошкольное учреждение на 110 малышей, расположенное во встроено-пристроенном помещении. Под зданием располагается гараж.

Жилой комплекс "Мой город" - проект квартальной застройки от компании "Полис Групп", который реализуется во Всеволожском районе Ленинградской области. В рамках проекта планируется возвести 14 кирпично-монолитных домов сегмента масс-маркет и ряд инфраструктурных объектов. В домах запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии, которые сдаются с отделкой "под чистовую" или "под ключ". Помимо жилья, на территории появятся, в частности, детские сады, медицинское учреждение, физкультурно-оздоровительный комплекс, подземные паркинги и открытые автостоянки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл