Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК "Лиственный"

Служба Госстройнадзора Санкт-Петербурга выдала компании "Строительный Трест" разрешение на ввод в эксплуатацию объектов второй очереди жилого комплекса "Лиственный".
13 Декабря 2016, 08:53
Введена в эксплуатацию вторая очередь ЖК "Лиственный"
Вторая очередь проекта сдана точно в срок

Вторая очередь построена на участке по адресу: Лиственная улица, дом 18, корпус 1. Она представлена пятью секциями кирпичного дома переменной этажности (от 17 до 25 этажей ). В новостройке расположено 654 одно-, двух-, трехкомнатные квартиры метражом от 37.5 до 107 "квадратов". Всего в эксплуатацию было введено свыше 38 000 "квадратов" недвижимости. Из них 2 900 кв.м – это нежилые встроенно-пристроенные помещения. Частью второго этапа строительства стал многоуровневый паркинг закрытого типа, рассчитанный на 279 автомобилей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Лиственный" – проект компании "Строительный Трест" в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от парка Сосновка. Новостройка представлена домом, состоящим из 12 секций высотой от 9 до 25 этажей. В проект включены также помещения коммерческого назначения и две многоуровневые крытые парковки. В пешей доступности от нового дома расположены торговые центры, спортивные, медицинские, образовательные и другие учреждения.

Первая очередь жилого комплекса "Лиственный" введена в эксплуатацию в 4 квартале 2015 года. Второй лот сдан точно в намеченный срок.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл