Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В микрорайоне "Новое Сертолово" выведен на рынок новый объем квартир

Покупатели могут приобрести квартиры, запроектированные в домах первого этапа третьей очереди жилого микрорайона "Новое Сертолово".
13 Декабря 2016, 19:25
В микрорайоне "Новое Сертолово" выведен на рынок новый объем квартир
Строительство микрорайона "Новое Сертолово" завершится в 2020 году

Первый этап третьей очереди включает 7 кирпично-монолитных корпусов высотой в 4-5 этажей, с нежилыми помещениями. На рынок выведено 696 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир метражом от 24,72 до 91,57 "квадратов". Жилье будут передавать дольщикам с полной чистовой отделкой по дизайнерскому проекту. Новостройки планируется сдать в ноябре 2018 года. Всего в рамках третьей очереди планируется возвести 13 домов, рассчитанных на 1 322 квартиры.

Микрорайон "Новое Сертолово" возводит компания "КВС" во Всеволожском районе Ленинградской области. На территории планируется построить около 250 000 "квадратов" жилья эконом-класса. Кирпично-монолитные дома высотой 4-5 этажей будут располагаться в форме полузамкнутого каре для создания уютной дворовой территории. Из инфраструктурных объектов появятся два детских сада на 220 мест каждый, школа на 825 учащихся, физкультурно-оздоровительный и торгово-развлекательный центры, многоуровневые паркинги и автостоянки под открытым небом. На первых этажах домов будут размещаться помещения коммерческого назначения.

Квартиры в микрорайоне "Новое Сертолово" реализуются по договорам долевого участия. Новостройка возводится в пять очередей. Завершить проект полностью планируется в 2020 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл