Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Ипотечный кредит на квартиры в ЖК "Весна" можно оформить в банке ВТБ24

22 Апреля 2013, 16:50
Ипотечный кредит на квартиры в ЖК "Весна" можно оформить в банке ВТБ24

Первый, второй и третий корпуса жилого комплекса «Весна» получили аккредитацию ВТБ24. Новостройка возводится ГК «ЦДС» в Кудрово Всеволжского района.

По условиям ипотечного кредитования, первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости жилья. Минимальная сумма займа составляет 1 миллион рублей. Процентная ставка по кредиту составляет 12% до того, как квартира будет оформлена в собственность. После получения ключей и документов на жилье ставка снизится до 11.5%. Деньги выдаются на срок до 20 лет.

Жилой комплекс «Весна» возводится в 20 минутах езды от станции метро «Улица Дыбенко». В перспективе здесь будет открыта еще одна станция - «Кудрово». Застройщик планирует построить 6 кирпично-монолитных домов высотностью по 22-25 этажей. Покупателям предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры, а также студии без отделки. Площадь застройки составит 100 000 кв.м. Первые этажи зданий будут переданы под помещения коммерческого назначения.

Напомним, что в марте открылась продажа квартир второй очереди строительства ЖК «Весна» . Полностью завершить проект застройщик намерен в 4 квартале 2013 года.

Посчитать и проанализировать стоимость ипотеки, ежемесячный платеж и другие параметры кредита Вы можете на нашем калькуляторе ипотеки.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл