Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Нью-Тон" введен в эксплуатацию детский садик

Компания "Ленстройтрест", застройщик жилого комплекса "Нью-Тон", объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию детского садика на территории новостройки.
19 Декабря 2016, 06:00
В ЖК "Нью-Тон" введен в эксплуатацию детский садик
Скрипичный ключ на фасаде детсада - символ и жилого комплекса "Нью-Тон"

Детское дошкольное учреждение построено в Красногвардейском районе Петербурга по адресу: Ириновский проспект, д. 34, корпус 2, строение 1. Садик рассчитан на 80 малышей. Особое внимание в учреждении будет уделено музыкальному и эстетическому воспитанию детей.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса "Нью-Тон" – новостройка компании "Ленстройтрест", которая размещается на участке 1.2 га в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Она состоит из двух панельных домов высотой 24 этажа, в которых расположено 526 квартиры. Частью инфраструктуры жилого комплекса, помимо детского садика, являются торговая галерея, подземный паркинг на 85 автомобилей, детские игровые и спортивные площадки. Придомовые территории благоустроены и озеленены. Рядом с новостройкой работают магазины, образовательные и прочие инфраструктурные объекты.

Строительство жилого комплекса "Нью-Тон" завершено во втором квартале 2016 года (почти на год позже заявленного изначально срока).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл