Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Ленинградской области станет на один микрорайон больше

01 Декабря 2012, 14:21
В Ленинградской области станет на один микрорайон больше

В западной части города Сертолово Всеволжского района появится новый микрорайон. В квартиры первые жильцы смогут заселиться в 2019 году.

Застройщик, компания «KBC», планирует создать микрорайон, с многоквартирными малоэтажными домами. Инфраструктура будет включать оборудованные парковочные места, два детских сада, школу, торгово-развлекательный центр, а также физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Жилые группы планируется разделить локальными дворовыми пространствами.

Сергей Ярошенко, генеральный директор «КВС», заметил, что новый городской микрорайон задуман как место для полноценной жизни, с хорошим набором социальной инфраструктуры и качественной экологией. Микрорайон будет отстроен согласно принципу «зеленый город». Лесной массив, который сейчас располагается на месте будущего строительства, планируется частично сохранить.

Как сообщила пресс-служба компании «KBC», микрорайон займет территорию площадью 58 гектар и потребует не менее 15 миллиардов рублей вложений. Продажа квартир в новостройках начнется в 2014 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл