Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию первый этап ЖК "Золотые купола"

Управление госстройнадзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдало компании "РосСтройИнвест" разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса "Золотые купола".
21 Декабря 2016, 08:05
Введен в эксплуатацию первый этап ЖК "Золотые купола"
В ЖК "Золотые купола" предусмотрена уютная придомовая территория

В рамках премьерного лота было построено 8 кирпично-монолитных домов высотой 4 этажа и метражом более 44 000 "квадратов". В зданиях запроектировано 854 одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии площадью от 24,2 до 82,15 кв.м. Жилье будет передаваться будущим жильцам с отделкой в одном из трех вариантов: "Базовая", "Комфорт" и "Комфот +".

Жилой комплекс комфорт-класса "Золотые купола" строится недалеко от микрорайона Сертолово Всеволожского района Ленобласти, в 11 км от КАД. Проектом предусмотрено строительство 30 кирпично-монолитных зданий высотой 4 этажа. Инфраструктура новостройки будет представлена, в частности, детскими садами, школой, торгово-развлекательным и культурно-образовательным центрами, медицинским учреждением и т.д. Для автовладельцев построят наземный паркинг, рассчитанный на 5 000 машиномест. Застройщик объекта – компания "РосСтройИнвест".

Строительство жилого комплекса "Золотые купола" ведется в 5 очередей, последняя из которых вводится в эксплуатацию в 2019 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл