Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выходят квартиры третьей очереди ЖК "INKERI"

Компания "ЮИТ " готовится с 26 декабря открыть продажи квартир, запроектированных в третьей очереди жилого комплекса "INKERI".
23 Декабря 2016, 08:35
На рынок выходят квартиры третьей очереди ЖК "INKERI"
Проект ЖК "Инкери"

На третьем этапе строится четыре дома, в которых запроектировано 245 квартир общей площадью около 10 500 "квадратов". Покупателям предложат жилье с классической планировкой, планировкой в финском стиле, а также квартиры с мансардой. Жилье сдается с отделкой под чистовую. На подвальном уровне появятся нежилые помещения, предназначенные для хозяйственных нужд жильцов. Стоимость "квадрата" площади начинается от 95 300 рублей.

Жилой комплекс "INKERI" – проект комфорт-класса компании "ЮИТ" в Пушкине. На территории возведут несколько монолитно-панельных домов высотой 5 этажей. Всего в домах запроектировано 3 000 квартир общей площадью около 130 000 "квадратов". На придомовых территориях появятся детские игровые площадки, открытые парковки. В пешей доступности от новых домов работают торговые, социально значимые и другие инфраструктурные объекты.

Первая очередь объекта сдана с небольшой задержкой в третьем квартале 2016 года. В настоящее время ведется строительство второй очереди, которая будет вводиться в эксплуатацию в 2017 году. На 2018 год намечена сдача объектов третьего этапа.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл