Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен второй корпус ЖК "Весна 3"

Группа компаний "ЦДС" объявила о начале продаж квартир, запроектированных во втором корпусе жилого комплекса "Весна 3".
28 Декабря 2016, 21:29
На рынок выведен второй корпус ЖК "Весна 3"
ЖК "Весна 3" будет состоять из двух домов

Новостройка возводится по кирпично-монолитной технологии и в высоту имеет 22 этажа. В ней запроектировано 1 330 квартир общей площадью более 79 000 "квадратов". На рынок выведены "однушки", "двушки" и "трешки" метражом от 29 до 83 кв.м, которые можно приобрести с классической чистовой или предчистовой отделкой в формате "БК-Стандарт.Базовый комфорт". Строительство здания в настоящий момент находится на этапе нулевого цикла. Стоимость жилья стартует с отметки 1.8 млн. рублей.

Жилой комплекс "Весна 3" - проект эконом-класса от группы компаний "ЦДС" в Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. Проектом предусмотрено строительство двух кирпично-монолитных корпусов высотой 14 и 22 этажа. Первые этажи зданий займут коммерческие площади совокупным метражом 261 000 "квадратов". Под домами построят паркинг, рассчитанный на 70 автомобилей. На придомовых территориях оборудуют детские игровые площадки и места для отдыха для жильцов.

Квартиры в жилом комплексе "Весна 3" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Полностью завершить строительство объекта застройщик планирует в четвертом квартале 2018 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл