Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Новая Охта" в эксплуатацию введено 8 домов

Компания "ЛСР-Недвижимость" получила разрешение на ввод в эксплуатацию 8 домов, построенных в рамках жилого комплекса "Новая Охта".
29 Декабря 2016, 08:27
В ЖК "Новая Охта" в эксплуатацию введено 8 домов
В будущем году ЖК будет сдан полностью

Разрешение получено на ввод домов №№ 27-30 и 35-37. Это панельные многоэтажки, в которых запроектированы квартиры с количеством комнат от 1 до 4. Жилье сдается с отделкой. В начале 2017 года застройщик объявит о начале процедуры передачи ключей будущим жильцам.

Проект жилого комплекса "Новая Охта" близится к завершению. На землях бывшего совхоза Ручьи в Красногвардейском районе Петербурга возведены панельные дома высотой 18-19 этажей. Нижние уровни зданий занимают помещения коммерческого назначения. Многие из них уже заняты магазинами, аптеками, спортивными центрами и т.д. Разрешение на ввод в эксплуатацию также получили образовательный комплекс, в котором работают детский сад на 110 малышей и начальная школа на 200 мест, а также детская поликлиника.

Жилой комплекс "Новая Охта" строится в пять этапов. Завершить проект полностью компания "ЛСР-Недвижимость" планирует до конца 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл