Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Два детских садика сданы в ЖК "Южная акватория"

Компания "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" объявила о получении разрешения на ввод в эксплуатацию двух детских садов на территории жилого комплекса "Южная акватория".
30 Декабря 2016, 08:06
Два детских садика сданы в ЖК "Южная акватория"
Детсады рассчитаны на 155 воспитанников

Всего детские дошкольные учреждения, смогут принять в будущем году до 155 малышей в возрасте от 1 до 7 лет. В садиках есть бассейны, а также оборудованы помещения для игр, занятий музыкой, физкультурой. На прилегающей территории будут располагаться спортивные, многофункциональные игровые площадки и прогулочные зоны.

Жилой комплекс "Южная акватория" – новостройка комфорт-класса от компании "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" в Красносельском районе. На территории почти 24 га возводятся панельные дома разной этажности (7-25 уровней). По завершении строительства в них смогут постоянно проживать до 5 000 семей. Из собственной инфраструктуры на территории комплекса появятся, в частности, детские сады, открытые автостоянки, детские игровые и спортивные площадки. В пешей доступности от новых домов работают магазины, общеобразовательные школы, спортивные комплексы и другие инфраструктурные объекты.

Жилой комплекс "Южная акватория" строится в три этапа. Первая очередь проекта уже сдана. Полностью завершить жилой комплекс застройщик планирует в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл