Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Группа ЛСР" вывела в продажу квартиры в четырех жилых комплексах

Продажи квартир открыты в жилых комплексах, которые строит корпорация "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад": "Европа Сити", "Калейдоскоп", "Шуваловский" и "Цивилизация".
16 Января 2017, 09:00
"Группа ЛСР" вывела в продажу квартиры в четырех жилых комплексах
Пример квартиры в новостройке

В жилом комплексе "Европа Сити", который корпорация "ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад" возводит в Петроградском районе, покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 42.45 до 85.2 "квадратов". Они запроектированы в корпусе №11 – панельном здании бизнес-класса. Стоимость жилья начинается от 130 000 рублей за кв.м. Всего проектом предусмотрено строительство нескольких разноуровневых зданий и двух подземных паркингов, рассчитанных на 492 автомобиля. Завершить проект полностью планируется в 2018 году.

В жилом комплексе "Калейдоскоп", который строится в Калининском районе Санкт-Петербурга, на рынок выведен корпус №2. Это разноэтажное панельное здание с одно-, двух- и трёхкомнатными квартирами метражом от 35.5 до 75.8 кв.м, а также студиями площадью до 31.49 кв.м. Всего в составе квартала 6 корпусов, сдать их застройщик намерен до конца 2018 года.

В жилом комплексе "Шуваловский" квартиры продаются в корпусе №19 – панельном здании эконом-класса, расположенном на пересечении Шуваловского проспекта и Парашютной улицы в Приморском районе Северной столицы. На рынок выведены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры метражом 34.8-100.3 кв.м. Стоимость "квадрата" площади в новостройках начинается от 74 000 рублей. Жилой комплекс "Шуваловский", состоящий из 24 домов и ряда инфраструктурных объектов, застройщик планирует завершить во втором квартале 2019 года.

Жилой комплекс "Цивилизация" - проект редевелопмента промышленных зон в Невском районе Северной столицы. Здесь продаются одно- и двухкомнатные квартиры площадью 37.5-71.8 кв.м. Минимальная стоимость "квадрата" жилой площади - 76 000 рублей. Дома комфорт-класса, а также инфраструктурные объекты, строящиеся в рамках проекта, запланированы к вводу в эксплуатацию во втором квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл