Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Компания "ЛенСпецСМУ" представила проект ЖК "Царская столица" в Полтавском проезде

24 Апреля 2013, 10:06
Компания "ЛенСпецСМУ" представила проект ЖК "Царская столица" в Полтавском проезде

ЗАО «ССМО „ЛенспецСМУ“» (входит в «Эталон») опубликовала проект жилого комплекса «Царская столица». С начала года новостройка возводится в Полтавском проезде, не месте бывшего грузового двора Московского вокзала.

Согласно проекту, жилой комплекс «Царская столица» будет состоять из 15 домов, расположенных между железной дорогой и Кременчугской улицей. Первая очередь строительства включает 3 семиэтажных жилых объекта. Первые высокие этажи планируется передать под помещения коммерческого назначения. Все три корпуса объединит единый стилобат. Дворы спроектированы как полностью закрытые территории. Новостройки первой очереди будут располагаться за Феодоровским собором. Сдача первых трех домов намечена на 3 квартал 2014 года.

Напомним, что разработкой проекта занималось ООО «Евгений Герасимов и партнеры». Возведение многоквартирной новостройки идет с начала года, хотя разрешение на строительство компания «ЛенСпецСМУ» получила только в марте, после того, как в феврале службой строительного надзора на нее был наложен штраф за незаконное проведение работ.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл