Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началось строительство ЖК "Петровский парк"

Компания "Setl City" объявила о выходе на стройплощадку жилого комплекса «Петровский парк» и одновременном выводе на рынок квартир в новостройке.
16 Января 2017, 07:00
Началось строительство ЖК "Петровский парк"
Проект ЖК "Петровский парк"

На рынок выведены квартиры с количеством комнат от 1 до 5. Покупателям доступно, в том числе, видовое жилье и квартиры с выходом на террасу. Отделка в помещениях не предусмотрена. Квартиры запроектированы в монолитных зданиях элит-класса, с коммерческими помещениями на первом этаже.

Жилой комплекс "Петровский парк" возводится на территории бывшего судостроительного завода в Петроградском районе Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство на участке 3.6 га трех домов высотой 8 этажей. В них запроектировано 632 квартиры различного метража и планировки, а также нежилые площади объемом 1619 кв.м. Частью проекта станут подземный паркинг на 440 автомобилей и детский садик на 160 малышей. Всего в рамках жилого комплекса планируется построить более 47 000 "квадратов" недвижимости. Придомовую территорию застройщик благоустроит, озеленит, освободит от движения автотранспорта и поставит на охрану.

Квартиры в жилом комплексе "Петровский парк" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214). Завершить проект полностью компания "Setl City" намерена в четвертом квартале 2019 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл