Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "Дельта Кредит" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Светлый мир "Внутри"

Застройщик жилого квартала "Светлый мир "Внутри", компания "Seven Suns Development", и банк "Дельта Кредит" подписали договор о сотрудничестве.
18 Января 2017, 08:31
Банк "Дельта Кредит" даст ипотеку на квартиры в ЖК "Светлый мир "Внутри"
Ипотечная программа предполагает низкую процентную ставку

Ипотека с процентной ставкой 10.75% годовых доступна как физическим лицам, так и предпринимателям. По условиям программы, минимальный стартовый взнос должен составлять не менее 20% стоимости жилья. Срок кредитования - от 5 до 25 лет.

Жилой квартал "Светлый мир "Внутри" – новостройка комфорт-класса в Курортном районе Петербурга от компании "Seven Suns Development". На территории более 17 га появятся монолитные корпуса высотой 5-6 этажей. В них запроектированы апартаменты с несколькими вариантами планировки: от студий до трехкомнатных. Метраж площадей варьируется в пределах от 24.08 до 105 кв.м. Застройщик проводит в помещениях полную чистовую отделку. Придомовые территории освободят от движения автотранспорта. Парковаться автомобилисты смогут в многоуровневом паркинге в стороне от домов. Из инфраструктурных объектов в квартале появятся, в частности, многофункциональный и лечебно-оздоровительный центры, образовательный комплексы, детский сад, многочисленные спортивные площадки.

Строительство квартала "Светлый мир "Внутри" ведется в несколько этапов. Завершить первую очередь застройщик намерен в первом квартале 2017 года. Апартаменты в новостройках реализуются согласно положениям ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл