Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведен новый дом в ЖК "Румболово-Сити"

Группа компаний "Союз Долевого Строительства" объявила о получении разрешения на строительство корпусов №5 и 6 в составе ЖК "Румболово-Сити" и выводе на рынок квартир в 6 корпусе.
19 Января 2017, 09:43
На рынок выведен новый дом в ЖК "Румболово-Сити"
В составе ЖК запроектировано 5 малоэтажных домов

Корпуса будут возводиться по кирпично-монолитной технологии. Покупателям доступны одно-, двухкомнатные квартиры, а также студии, которые будут сдаваться с чистовой отделкой. Жилье оснащено мансардными окнами. Стоимость квартир начинается от 1 млн. 62 тыс. рублей. Корпуса будут вводиться в эксплуатацию в четвертом квартале 2017 года.

Малоэтажный жилой комплекс "Румболово-Сити" строится во Всеволожске, в 12 км от границы с Санкт-Петербургом. Проектом предусмотрено возведение пяти трехэтажных кирпично-монолитных домов, рассчитанных на 540 квартир эконом-класса. Помимо жилья, в комплексе построят детский садик, магазины, аптеку и другие необходимые для жизни инфраструктурные объекты. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять на открытой парковке. Застройщик объекта – группа компаний "Союз Долевого Строительства".

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Румболово-Сити" можно путем вступления в жилищно-строительный кооператив. Завершить проект планируется в 2017 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл