Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Коломяги Плюс" получил аккредитацию банка Уралсиб

Банк Уралсиб готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе "Коломяги Плюс", который строит компания "БФА-Девелопмент".
20 Января 2017, 08:03
ЖК "Коломяги Плюс" получил аккредитацию банка Уралсиб
Ипотека предоставляется под 10.8% годовых

По условиям банка, ипотечный кредит оформляется на сумму до 50 млн. рублей при условии первоначального взноса не менее 20% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка зафиксирована на уровне 10.8% годовых.

Жилой комплекс "Коломяги Плюс" - новостройка комфорт-класса в Приморском районе от компании "БФА-Девелопмент". На территории возводится двухсекционный кирпично-монолитный дом высотой 9 этажей. В нем запроектировано 104 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые будут сдаваться с частичной отделкой. Первый этаж новостройки нежилой: здесь со временем откроются отделения банков, магазины, точки общепита и т.д. На подземном уровне запроектирован паркинг на 79 машиномест, в который жильцы дома смогут спускаться на лифте. Оставлять автомобили жильцы смогут также на стоянках во дворе. Придомовая территория будет благоустроена и озеленена.

Строительство жилого комплекса "Коломяги Плюс" завершается в 2017 году. Приобрести квартиру в новостройке можно по договору долевого участия, заключенному с застройщиком.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл