Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "4YOU" открыта продажа коммерческих площадей

Компания "Аквилон-Инвест", застройщик жилого комплекса "4YOU", объявила о выводе на рынок нежилых площадей, запроектированных на первых этажах четырех корпусов.
23 Января 2017, 08:00
В ЖК "4YOU" открыта продажа коммерческих площадей
Пример нежилого помещения

Всего на рынок выведено 3 500 "квадратов" площадей общественно-делового назначения. Все они имеют свободную планировку, отдельные входы, светопрозрачные входные группы и расположены на первых этажах жилых домов. Помещения, метраж которых варьируется в пределах от 80 до 250 кв.м, сдаются с отделкой в одном из двух вариантов. Стоимость "квадрата" нежилой площади на старте продаж начинается от 89 000 рублей.

Напомним, жилой комплекс "4YOU" – проект эконом-класса от компании "Аквилон-Инвест", который реализуется в бывшей промзоне Московского района Петербурга. Ранее на этих землях располагались цеха мясокомбинаа "Самсон". В состав новостройки войдут четыре кирпично-монолитных дома высотой 18 этажей. В них запроектировано 1564 квартиры общим метражом порядка 56 500 "квадратов". Первые этажи домов займут офисы компаний, торговые точки, заведения общепита, предприятия сферы услуг и т.д. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять в подземном паркинге, рассчитанном на 318 машиномест. Еще несколько открытых автостоянок оборудуют во дворе. В пешей доступности от новостройки расположен парк, работают многочисленные торгово-развлекательные центры, медицинские, образовательные и прочие учреждения.

Вся недвижимость в жилом комплексе "4YOU" реализуется по ФЗ-214. Завершить проект полностью застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл