Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Госкомиссия приступила к приему 4 корпуса ЖК "NewПитер"

О начале сдачи четвертого корпуса, построенного в рамках жилого комплекса "NewПитер", сообщила пресс-служба компании "Строительный Трест".
24 Января 2017, 07:00
Госкомиссия приступила к приему 4 корпуса ЖК "NewПитер"
Придомовая территория в ЖК "NewПитер" будет благоустроена

Государственная комиссия уже приступила к работе на объекте. В настоящее время в четвертом корпусе ЖК "Английская миля" ведутся пуско-наладочные работы.

Жилой квартал "NewПитер" – новостройка комфорт-класса в поселке Новоселье Ломоносовского района Ленинградской области. В составе проекта появятся кирпичные дома высотой от 6 до 12 этажей. Помимо этого, застройщик возведет две школы на 1100 учащихся, четыре детских сада на 145-190 малышей, спортивный комплекс с бассейном и торгово-офисный центр. Для хранения автомобилей предназначен шестиэтажный паркинг. Дворы освободят от движения автотранспорта, оснастят детскими игровыми площадками, уличными тренажерами, прогулочными дорожками. Застройщик объекта - компания "Строительный Трест".

Три из четырех очередей жилого комплекса "NewПитер" уже введены в эксплуатацию. Все в соответствии с заявленными сроками. Полностью завершить проект застройщик намерен в 2018 году.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл