Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в двух новых корпусах ЖК "Гольфстрим"

Группа компаний "Арсенал-Недвижимость" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в двух новых корпусах жилого комплекса "Гольфстрим".
01 Февраля 2017, 12:26
Открыта продажа квартир в двух новых корпусах ЖК "Гольфстрим"
Проект ЖК "Гольфстрим"

Покупатели могут приобрести жилье в корпусах №1 и 4. В продажу выведены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе жилье с террасами и евро-планировками. На стройплощадках зданий ведутся монолитные работы. В первом квартале 2019 года дома планируется полностью завершить. Стоимость "квадрата" площади в новостройках начинается от 84 000 рублей.

Жилой комплекс "Гольфстрим" будет содержать порядка 37 000 "квадратов" жилых и коммерческих площадей. Они разместятся в кирпично-монолитных домах, состоящих из секций высотой 18 этажей. Здания будут объединены стилобатом, в котором разместятся торговые учреждения. На территории комплекса запланировано строительство также подземных паркингов, детских игровых площадок, тренажерных залов и сауны в подземном паркинге. Застройщик объекта – группа компаний "Арсенал-Недвижимость". Новостройка возводится во Всеволожском районе Ленинградской области.

Квартиры в новых корпусах жилого комплекса "Гольфстрим" реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл