Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в четвертой очереди ЖК "Охтинская дуга"

Компания "Запстрой" объявила о выводе на рынок квартир, запроектированных в доме четвертой (и последней) очереди жилого комплекса "Охтинская дуга".
02 Февраля 2017, 19:45
Началась продажа квартир в четвертой очереди ЖК "Охтинская дуга"
Часть домов в ЖК "Охтинская дуга" уже сдана

На рынок выведено 420 одно-, двух-, трехкомнатных квартир совокупным метражом более 16 000 "квадратов". Они будут располагаться в двухсекционном панельном доме высотой 23 этажа. Покупатели смогут приобрести жилье как с внутренней отделкой, так и без нее. Сдача в эксплуатацию новостройки запланирована на четвертый квартал 2019 года.

Жилой комплекс "Охтинская дуга" – проект эконом-класса компании "Запстрой" в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области, в 9 км от КАД. На территории планируется построить панельные дома переменной этажности (16-19 этажей), рассчитанные более чем на 2 500 квартир. Первые этажи новостроек передадут под размещение торговых-офисных объектов. Автомобили жильцы комплекса смогут оставлять на открытых придомовых стоянках. Во дворах проведут комплексное озеленение, установят детские игровые и спортивные площадки. В нескольких минутах ходьбы или езды от новостроек работают торговые, образовательные и другие инфраструктурные объекты.

Приобрести квартиру в жилом комплексе "Охтинская дуга" можно по договору долевого участия. Проект реализуется в четыре этапа. Первая очередь уже сдана. Остальные лоты застройщик намерен вводить в эксплуатацию в 2018 и 2019 годах.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл