Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Шуваловский" введены в эксплуатацию три дома

Служба Госстройнадзора Санкт-Петербурга выдала компании "ЛСР-Недвижимость" разрешение на ввод в эксплуатацию трех домов в составе жилого комплекса "Шуваловский".
03 Февраля 2017, 08:07
В ЖК "Шуваловский" введены в эксплуатацию три дома
Три дома в составе ЖК "Шуваловский" уже сданы

Здания возведены по панельной технологии. Дом №1 общей площадью 42 097,2 кв.м. рассчитан на 690 квартир. В доме №2 расположилось 479 квартир общим метражом почти 28 000 "квадратов". Дом №3 рассчитан на 239 квартир площадью порядка 13 600 кв.м. Помимо этого, разрешения на ввод в эксплуатацию было выдано на два закрытых паркинга, включающих 135 и 117 машиномест.

Напомним, жилой комплекс эконом-класса "Шуваловский" возводит компания "ЛСР-Недвижимость" в Приморском районе Северной столицы. Проектом предусмотрено строительство 24 панельных домов высотой от 16 до 24 этажей. В домах запроектировано 8627 квартир, с количеством комнат от 1 до 4. Они будут передаваться будущим жильцам с внутренней отделкой. Инфраструктуру жилого комплекса составят два детских садика, школа, открытые и закрытые паркинги, а также детские игровые и спортивные площадки на придомовых территориях. В пешей доступности от новых домов работают многочисленные торговые центры, образовательные, спортивные, медицинские и прочие учреждения.

Квартиры в комплексе "Шуваловский" реализуются по договорам долевого участия. В общей сложности в составе новостройки уже введены в эксплуатацию три дома.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл