Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Галактика"

Компания "ЛенСпецСМУ" объявила о начале продаж квартир, запроектированных в корпусе №4.11 жилого комплекса "Галактика".
03 Февраля 2017, 08:20
Открыта продажа квартир в новом доме ЖК "Галактика"
Вариант планировки жилого помещения

Покупателям доступно 377 одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий, которые можно приобрести как с отделкой, так и без нее. Жилье запроектировано в кирпично-монолитном доме высотой 14 этажей. На первом уровне здания разместятся помещения коммерческого назначения, а на подземном – паркинг. Сдача новостройки в эксплуатацию запланирована на 2020 год.

Жилой комплекс "Галактика" - проект комплексного освоения территории на набережной Обводного канала в Адмиралтейской районе Петербурга. Частью новостройки станут кирпично-монолитные корпуса комфорт-класса, рассчитанные более чем на 10 000 квартир с несколькими вариантами планировки. На первых этажах домов откроются предприятия общепита, торговые точки и т.д. Также в рамках проекта построят три школы, 9 детских дошкольных учреждения, и бизнес-центр. Оставлять автомобили жильцы новостроек смогут в подземных паркингах и на гостевых автостоянках. В пешей доступности от комплекса – магазины, поликлиники, образовательные учреждения и т.д. Застройщик объекта - компания "ЛенСпецСМУ".

Квартиры в жилом комплексе "Галактика" можно приобрести по договору долевого участия, заключенному с застройщиком. Полностью ввести новостройку в эксплуатацию компания предполагает к концу 2023 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл