Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

СМП Банк аккредитовал по спецпрограмме ЖК "Светлый мир "О' Юность…"

Приобрести квартиры в жилом комплексе "Светлый мир "О'Юность…" можно по программе "Ипотека без первоначального взноса", запущенной СМП Банком.
04 Февраля 2017, 10:42
СМП Банк аккредитовал по спецпрограмме ЖК "Светлый мир "О' Юность…"
Новостройка аккредитована по программе "Ипотека без первоначального взноса"

Ипотека без стартового взноса выдается под ставку от 12% годовых. Максимальная сумма займа – 15 млн. рублей. Срок кредитования – до 10 лет. Оформить кредит в банке могут лица, готовые документально подтвердить официальный доход.

Жилой комплекс комфорт-класса "Светлый мир "О'Юность…" строит компания "Севен Санс Девелопмент" в Невском районе Петербурга. Частью новостройки станут 8 многосекционных монолитных домов переменной этажности, с нежилыми помещениями на первом этаже. В зданиях запроектированы одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также студии, которые будут передаваться будущим жильцам не только с отделкой, но и полной меблировкой. Параллельно с домами будут вводиться в эксплуатацию детский садик, кинотеатр, торговые помещения. Для автовладельцев построят многоуровневый наземный паркинг, рассчитанный на 966 машиномест.

Первая очередь жилого комплекса "Светлый мир "О'Юность…" сдана в конце 2016 года. Ввод в эксплуатацию второго лота ожидается в четвертом квартале 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл