Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Мастер на Серебристом бульваре" начались монолитные работы

Компания "Лидер", застройщик жилого комплекса "Мастер на Серебристом бульваре", сообщает о ходе строительных работ на объекте.
06 Февраля 2017, 06:00
В ЖК "Мастер на Серебристом бульваре" начались монолитные работы
Проект ЖК "Мастер на Серебристом бульваре"

На стройплощадке подходят к концу земляные работы. Специалисты приступают к реализации задачи по устройству монолитных конструкций. Планируется, что первый этаж зданий будет возведен уже в апреле этого года.

Жилой комплекс "Мастер на Серебристом бульваре" – новостройка от компании "Лидер" в Приморском районе Северной столицы. На участке площадью 81 га возведут кирпично-монолитное здание высотой 19 этажей, включающее жилые и коммерческие площади. В доме запроектированы одно-, двух- и четырехкомнатные квартиры площадью от 25.6 до 116.6 "квадратов". С первого по третий этаж здания будут размещаться офисы компаний. Под домом запроектирован паркинг, рассчитанный на 82 машиноместа. Новостройка возводится в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости от дома работают образовательные, социально-культурные учреждения, магазины и т.д.

Во втором квартале 2018 года застройщик рассчитывает полностью завершить проект жилого комплекса "Мастер на Серебристом бульваре".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл