Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в новых домах ЖК "Капитал"

Компания "Строительный трест" объявила о выводе на рынок 7-21 лота жилого комплекса "Капитал" в Кудрово.
07 Февраля 2017, 08:35
Открыта продажа квартир в новых домах ЖК "Капитал"
Большинство секций ЖК "Капитал" уже сдано

В рамках 7-21 лота строится 9 секций высотой 18, 21 и 25 этажей общей площадью 69 000 "квадратов". Секции рассчитаны на 1205 одно-, двух- и трехкомнатных квартир метражом от 36.3 до 89.4 кв.м. Минимальная стоимость "квадрата" площади начинается от 75 000 рублей.

Жилой комплекс "Капитал"– это часть проекта "Новый Оккервиль", который компания "Строительный трест" реализует в Кудрово Всеволожского района. В рамках проекта планируется возвести 11 кирпичных корпусов высотой до 18 этажей, рассчитанных на 450 000 "квадратов" жилья. Для автовладельцев на территории комплекса построят подземные отапливаемые паркинги. Параллельно с жилыми домами будут возводиться детские сады, школа, спорткомплекс, собственная котельная и т.д. Придомовые территории оборудуют детскими игровыми и спортивными площадками, а также велодорожками. На первых этажах домов расположатся коммерческие предприятия.

Жилой комплекс "Капитал" строится в несколько очередей. Пять лотов уже введены в эксплуатацию, точно в намеченные сроки. Квартиры в новостройках реализуются по договорам долевого участия (ФЗ-214).

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл