Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началась реализация апартаментов в МФК "Grani"

Компания "Строительный трест" объявила о выводе на рынок апартаментов и коммерческих площадей, расположенных в многофункциональном комплексе "Grani" (Грани).
08 Февраля 2017, 13:49
Началась реализация апартаментов в МФК "Grani"

На рынок выведены апартаменты площадью от 35 до 110 "квадратов", с террасами, застекленными балконами и лоджиями. Покупатель может приобрести апартаменты по выбору: без внутренней отделки или с отделкой и меблировкой. Стоимость жилья начинается от 130 000 рублей за "квадрат" площади. Также на рынок выведены встроенные коммерческие помещения, запроектированные на первых этажах зданий. Они предназначены под размещение магазинов, точек общепита и офисов.

Многофункциональный комплекс "Grani" – проект компании "Строительный трест" в Петроградском районе Северной столицы. Частью проекта станут три корпуса бизнес-класса высотой 8 этажей. В одном из них разместятся апартаменты, два других будут содержать нежилые помещения. В рамках проекта построят также паркинг и фитнес-центр. В шаговой доступности от новых домов работают торгово- развлекательные центры, кинотеатры, рестораны, магазины и т.д. Кроме того, рядом с многофункциональным комплексом организована стоянка для маломерных судов.

Недвижимость в МФК "Grani" реализуется по ФЗ-214. Во втором квартале 2018 года застройщик планирует полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл