Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Клены" идет разработка котлована

Компания "Петергофское", застройщик жилого комплекса "Клены", сообщает дольщикам о ходе выполнения работ на объекте.
09 Февраля 2017, 08:09
В ЖК "Клены" идет разработка котлована
Разработка котлованов началась под домом и паркингом

Специалистам предстоит создать котлован объемом около 70 000 "кубов", и эта задача уже выполняется. Работы по устройству свайного основания и погружению шпунтового ограждения котлована на 1-ой захватке уже завершены. На десятой секции выкопан котлован, строители приступили к срубке оголовков свай и к устройству подстилающих слоев для плиты ростверка. Кроме того, уже начаты работы по созданию котлована для будущего паркинга. Веб-камера, установленная на стройплощадке, позволяет дольщикам жилого комплекса "Клены" в режиме реального времени наблюдать за ходом выполнения работ на объекте.

Жилой комплекс "Клены" строится на Петергофском шоссе, 86 (Красносельский район Петербурга). На территории площадью 1.5 га появится кирпично-монолитное здание, состоящее из секций высотой 6-8 этажей. В доме запроектировано 617 квартир, которые можно приобрести как с отделкой, так и без нее. Первый этаж здания займут нежилые помещения, предназначенные под размещение офисов. Подземный паркинг рассчитан на 316 машиномест. Всего в рамках проекта планируется построить более 5 700 "квадратов" недвижимости. Застройщик объекта – компания "Петергофское".

Недвижимость в жилом комплексе "Клены" реализуется по ФЗ-214. Во втором квартале 2019 года планируется завершить проект полностью.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл