Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В эксплуатацию введен новый корпус в ЖК "Солнечный"

Группа компаний "Арсенал Недвижимость" получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №15, построенного в рамках жилого комплекса "Солнечный".
09 Февраля 2017, 21:09
В эксплуатацию введен новый корпус в ЖК "Солнечный"
Часть домов в ЖК "Солнечный" уже сдана

Корпус №15 – кирпично-монолитное здание общей площадью порядка 25 000 "квадратов". Он рассчитан на 556 квартир с количеством комнат от 1 до 3, а также студий. Жилье сдается с чистовой отделкой. Процедуру подписания актов приема-передачи жилья застройщик намерен объявить с 15 февраля. Первые два этажа новостройки занимает помещение, предназначенное под детский садик. На подземном уровне размещается паркинг на 190 машиномест.

Жилой квартал "Солнечный" от компании "Арсенал Недвижимость" возводится в Мурино Всеволожского района. Частью проекта станут кирпичные и кирпично-монолитные дома, состоящие из секций высотой 16-17 этажей. Нижние этажи новостроек займут нежилые помещения, а подземные уровни – паркинги. Помимо жилья, в квартале появятся школа с физико-математическим уклоном, детские сады, медицинское учреждение, а также детские игровые и спортивные площадки. На придомовых территориях оборудуют гостевые парковки, зоны отдыха для жильцов, прогулочные дорожки.

Жилой квартал "Солнечный" строится в 9 этапов. К 2020 году застройщик намерен полностью завершить этот проект.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл