Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Открыта продажа квартир в четвертой очереди ЖК "Калейдоскоп"

Компания "ЛСР.Недвижимость Северо-Запад" объявила о начале продаж квартир в четвертой очереди жилого комплекса "Калейдоскоп".
10 Февраля 2017, 08:35
Открыта продажа квартир в четвертой очереди ЖК "Калейдоскоп"
Проект ЖК "Калейдоскоп"

На рынок выведено 248 квартир площадью от 29 до 76 кв.м. Они запроектированы в односекционном панельном доме высотой 25 этажей. Жилье будет передаваться будущим собственникам с отделкой.

Жилой комплекс комфорт-класса "Калейдоскоп" строится в Калининском районе Санкт-Петербурга. Новостройка состоит из шести панельных корпусов переменной этажности – от 9 до 25 этажей, рассчитанных на 2 195 квартир. На первых этажах некоторых корпусов появятся помещения коммерческого назначения. Частью проекта станет многоуровневый паркинг, рассчитанный на 300 автомобилей, а также открытые парковки. Рядом с новыми домами работает медицинское учреждение, торгово-развлекательный комплекс, в соседнем квартале возведены новая школа и детский садик. Застройщик объекта – компания "ЛСР Недвижимость".

Завершение строительства жилого комплекса "Калейдоскоп" намечено на четвертый квартал 2019 года. Квартиры реализуются по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл