Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Введен в эксплуатацию ЖК "Леонтьевский мыс"

Служба Госстройнадзора Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса "Леонтьевский мыс".
21 Февраля 2017, 10:55
Введен в эксплуатацию ЖК "Леонтьевский мыс"
В доме расположено 399 элитных квартир

Жилой комплекс "Леонтьевский Мыс" – элитная новостройка в Петроградском районе Северной столицы, сдачи которой дольщики ждали с 2013 года. В рамках проекта возведен кирпично-монолитный дом, состоящий из секций высотой 10-13 этажей. В здании разместилось 399 квартир, в том числе многоуровневых, видовых и пентхаусов. Общая площадь жилья превышает 61 000 "квадратов". Первый этаж новостройки со временем займут бутики, рестораны, кафе и операторы сопутствующих услуг. В рамках проекта построены также физкультурно-оздоровительный центр, детское дошкольное учреждение и многоуровневый паркинг на 700 автомобилей, расположенный под домом. К лету застройщик планирует обустроить прогулочную зону рядом с комплексом. Строительство осуществляла компания "Леонтьевский мыс".

Как сообщает пресс-служба застройщика, на момент сдачи в новостройке распродано порядка 80% квартир. Разрешение на ввод жилого комплекса "Леонтьевский мыс" в эксплуатацию выдано 17 февраля 2017 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл